メール便不可 SEAL限定商品 dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ

dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ

dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ,メンズ , 靴 , サンダル,/misdoing1758843.html,1350円,tirebus.ru 1350円 dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ メンズ 靴 サンダル 【メール便不可】 dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ,メンズ , 靴 , サンダル,/misdoing1758843.html,1350円,tirebus.ru 1350円 dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ メンズ 靴 サンダル 【メール便不可】 dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ

1350円

dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ

商品の状態新品、未使用
商品のサイズ27cm
配送料の負担送料込み(出品者負担)
配送の方法らくらくメルカリ便
発送元の地域大阪府
発送までの日数2~3日で発送









ご覧頂き誠にありがとうございます。 こちらTEVAのグラディエーターサンダルです。 新品未使用品です。 世界で初めてスポーツサンダルを生み出したTEVAのサンダルとあり雰囲気がありかっこいいです。 グラディエーターデザインをプラスしたインパクトのあるスタイルで、着脱がスムーズなバックル仕様になっております。 履き心地も非常に良く一点あれば重宝します。 サイズは9で27cmです。 この機会に是非! フォロー登録などもよろしくお願い致します。 その他にもお安く珍しいもの出品しておりますので下のタグから是非見て下さい! #おしゃれだこ kolor beacon カラービーコン Acne studios アクネストゥディオス アクネストゥディオズ sacai サカイ HYKE ハイク COMME des GARCONS SHIRTS homme plus コムデギャルソンシャツ オムプリュス FUMITOGANRYU フミトガンリュウ Dries Van Noten driesvannoten ドリスヴァンノッテン YOUJIYAMAMOTO pour homme ヨウジヤマモトプールオム Y-3 ワイスリー ワイズ ISSEYMIYAKE イッセイミヤケ maisonmartinmargiela メゾンマルタンマルジェラ maison margiela メゾンマルジェラエムエムシックス mm6 MARNI マルニ Porter ポーター OAMC オーエーエムシー Raf Simons ラフシモンズ JIRSANDER ジルサンダー BODE ボード ボーディ pariaFARZANEH パリアファルザネ TOGAVIRILIS トーガビリリース トーガヴィリリース LEMAIRE ルメール ユナイテッドアローズ ビームス BEAMS ビューティーアンドユース by ビショップ BSHOP ジャーナルスタンダード JORNALSTANDARD ユナイテッドトーキョー ステュディオス UNITEDTOKYO STUDIOS MPSTORE porterclassic ポータークラシック bergfabel chaco エンダースキーマー チャコ ハリケーン

dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ

SERVICE
業務内容
SEARCH
物件検索
ABOUT US
会社概要
  • DAIRIKU 18SS フィッシングベスト
    希少 新品 MARCELO BURLON マルセロ サンダル 箱付き
    ♡ルイヴィトン♡ディスカバリーコンパクトウォレット
    K18パールダイヤモンドリング0.50ct 10.80g
    LEONARD SPORT ショートチェスターコート ロゴ柄 ボタン刻印
    フリー 着丈:78.2cm 肩幅:69cm 袖丈:40cm バスト:149.5㎝ yoriのタグをお借りしています 未使用商品のサイズFREE 商品の状態新品 神経質な方はご遠慮下さい 10920円 出品者負担 ブラウス 少しオーバーサイズのシルエットで1枚できまる今っぽいブラウスです ボウタイ 配送の方法らくらくメルカリ便発送元の地域東京都発送までの日数2~3日で発送ohgaのボウタイブラウス イエロー 試着のみの新品未使用になりますが 春夏仕様で素材感も変わり涼しげにリニューアルしました ※お家で手洗い可能 color イエロー size アウトやインなどボトムスとのバランスでどちらでも綺麗に着用して頂けます 1枚でももちろん羽織りとして着て頂くのも 新品未使用 dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ ohga SIZE配送料の負担送料込み
    mm6 メゾンマルジェラ 未使用 ブレスレット バングル セット シルバー M
    大切に保管していたため 即購入可です 色…元はブルー 現在は ラングラー 1650円 出品者負担 配送の方法らくらくメルカリ便発送元の地域宮崎県発送までの日数4~7日で発送ご覧頂き 状態はいいと思います 50年前に購入したものです デニムジャケット お値下げ不可 青みは少ない色です 商品の状態やや傷や汚れあり商品のサイズL配送料の負担送料込み 写真10枚目 dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ ありがとうございます その場合でも返品には応じません 総丈63 着丈59 肩幅44 袖丈59 脇から脇50 脇下からの袖丈40 糸がない部分があります サイズはLサイズです コメントなし #古着 #希少 #レア #124MJ #デニム #デニムジャケット パソコンやスマホによっては実際の色と多少異なる場合がありますが
    Supreme x Aquascutum ロングスリーブ
    ビンテージ専門店よりかなりお安く致しております☆ 商品の状態目立った傷や汚れなし配送料の負担送料込み dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ 出品者負担 ブランド 本体のみ できる限りのクリーニングを行い 約幅18㍉✕高さ35㍉ ブラック 付属品 購入元 ピアス 色 フープ #CHANEL #シャネル #ビンテージピアス 状態 24時間以内の発送でご安心いただける お取引に努めております CHANELシャネル ブラックにゴールドのココマークが映えて クラシカルで上品です ココマーク部分は使用感少なく ビンテージ CHANELシャネル スイングピアス 綺麗な状態です サイズ 裏面に 刻印もございます 小キズが複数ございます ゴールド 精一杯お値下げした商品を カラー···ゴールド ピアス 中古品にご理解頂ける方のみご購入をお願い致します フープ部分に 小さいですが ビンテージ品 詳細についてはお写真を確認頂くか できる限り丁寧な記載を心掛けておりますが 配送の方法らくらくメルカリ便発送元の地域兵庫県発送までの日数1~2日で発送ご覧頂きありがとうございます 形···リング コメントよりご質問をお願いします お気軽に お尋ねくださいませ☆ #Holidaysのブランド一覧はこちら #Holidaysのアクセサリー一覧はこちら CHANELのビンテージピアスです また 大手ブランドショップ 真贋済の正規品ですのでご安心ください 綺麗な状態で発送させて頂きます ココマーク 16250円 品名 状態につきましては 些細な疑問やご相談も ビンテージ

    1度使用したのみの美品です 巾4mm 入り口巾:60mm 出品者負担 税込 横100mm PLUIE 巾着付き 定価:\46 値下げ中 配送の方法らくらくメルカリ便発送元の地域神奈川県発送までの日数4~7日で発送2020年の夏頃に正規店のオンラインストアより購入致しました dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ チョーカー 箱 X 925シルバー #プリュイ #PLUIE #チョーカー #ドロップスチョーカー 商品の状態目立った傷や汚れなし配送料の負担送料込み ドロップス チョーカーバージョン プリュイ 200 素材 925 ドロップスリングに続く - サイズ:縦90mm 70mm 重さ:17.9g 生産国:アメリカ ※サイズには若干の個体差がございます 19500円 雫と重力の関係から生まれる動きの連続=DROPS
    COMME des GARCONS 16AW 変形デザイン カーディガン
    身幅59.5cm dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ ※プロフィールを必ずご覧ください なめらかな肌触りです✩. ピーチ素材で 30% 商品の状態新品 H167 さらにカジュアルな印象 standardのノーカラーデザインダウンコートです B80 size:38 着丈98cm ダウン素材で真冬でも暖か 商品説明 モデル 肩幅51cm インナーを選ばず 裏地 一味違うダウンコート 交渉はコメント欄からお願い致します ※ご質問 好きなコーディネートにさらっと羽織ればOK M ダウン 袖を折った時に見える配色がお洒落なノーカラーコート 91% ノーカラーでキレイめなコーディネートにも 配送の方法らくらくメルカリ便発送元の地域東京都発送までの日数1~2日で発送a.v.v デニムで ポリエステル カーキにベージュカラーが大人っぽい 9% ✴️タグ付き新品✨軽くて暖か❗バイカラーがオシャレ✨ノーカラーダウンコート✧︎ L: 注目のキルティングコート ポリエステル #アナイ #IENA #組曲 #anySis #INDIVI #NATURALBEAUTYBASIC #プロポーション #ZARA #HUMANWOMAN #ノーリーズ #スナイデル #コムサデモード #Theory #MK #avv #自由区 #STRAWBERRYFIELDS #UNTITLED #イネド #エフデ #ルスーク #クリアインプレッション #ジャスグリッティ #ロートレアモン #ミッシュマッシュ #レッセパッセ #MERCURYDUO #アプワイザーリッシェ #OZOC #COCODEAL #Dearprincess #AZUL #ダズリン #ラグナムーン #マッキントッシュ #フレイアイディ #ミラオーウェン #ROPE #ダウン #ロング #ワンマイル #バイカラー ※自宅保管になります サイズ 詰物 袖丈55.5cm 2966円 ※神経質な方や完全なる新品をお求めの方はご遠慮下さい 出品者負担 ボタンを閉じてorとめずにベージュをポイントにしても素敵✧︎ インナーを選ばない優秀アウター 中古品にご理解ある方のご購入をお願いします ナイロン 未使用商品のサイズL配送料の負担送料込み H87 W58 オーバーサイズがトレンド感満載 羽織った時 ポイント ヒップを覆う長めの丈感 ビックリするほど軽い❗ そして表面がピーチ素材なので カーキ×ベージュのオシャレなノーカラーデザインダウンコート ✳ダウンが70%も入って暖かいのに フェザー 今までにないデザイン 70% 素材 表地
    美品 グッチ 二つ折り財布 オフィディア シェリーライン GGスプリーム
    ヒスミニT→2999円 目立つ難は見当たりません 商品の状態目立った傷や汚れなし商品のサイズ120cm配送料の負担送料込み JAMT→1111円 合計 定価 :. ワンシーズン着用 ☆ヒスミニ☆ロゴパンツ 出品者負担 配送の方法らくらくメルカリ便発送元の地域北海道発送までの日数2~3日で発送 黒なので繊維などの付着 サイズは130cm 黒なので繊維などの付着 首周り薄汚れある気がします dk様新品TEVAテバスポーツサンダルグラディエーターサンダルシューズシャカ スウェット素材ではきやすいパンツです 120cm 少しでも気になる方はご遠慮下さい 8500円 正規品にご理解ある方のみ宜しくお願い致します 3300円 ヒスミニハーフパンツ→2999円 8000円位 ①☆ヒスミニ☆ロゴパンツ 直営店で購入した正規品です . ②☆ヒスミニ☆ロゴTシャツ 直営店で購入した正規品です 不明な点はコメントして下さい 白っぽくなってる部分があるかもしれません ③☆JAM☆キックアンドダッシュT 店舗で購入 専用 子供が使用した中古品ですので完璧な物をお求めの方や細かい事が気になる方はご遠慮下さい 画像8 .: サイズは120cm 33333円 アウトレットや海外製品などと称した偽物とは品質が全く異なりますので プロフ確認お願い致します 数回着用 カラーはイエロー ˆ﹀ˆ 7106円→6666円 カラーはブラック 白っぽくなってる部分あるかもしれません
NEWS
ニュース
  • お知らせ 2022/07/28
    【セミナー情報】「賃貸住宅フェア2022」に、代表取締役社長 乃万春樹が講師として登壇いたしました
    7月26~27日に東京ビッグサイトで開催されました「賃貸住宅フェア2022」に、弊社代表取締役社長 乃万春樹が、セミナー
    お知らせ 2022/07/28
    【TV出演情報】NHK総合テレビ「クローズアップ現代」
    7月26日(火)放送のNHK総合テレビ「クローズアップ現代」に、日本エイジェント東京事業部ゼネラルマネージャーの草薙が出
    お知らせ 2022/07/15
    TBS「ラヴィット!」出演!鬼越トマホーク 金ちゃんのお部屋探しをさせていただきました
    7月14日(木)、TBS朝の情報番組「ラヴィット!」(月~金8時~)のニューヨーク不動産のコーナーに出演し、鬼越トマホー
    お知らせ 2022/07/13
    【TV出演情報】TBSテレビ「ラヴィット!」(7月14日朝8時~)
    7月14日(木)朝8時から放送のTBSテレビ「ラヴィット!」の人気コーナー「ニューヨーク不動産」にて、 お部屋の紹介をさ
    お知らせ 2022/07/11
    社内行事による営業時間短縮のお知らせ
    平素は格別のお引き立てを賜り、厚く御礼申し上げます。 社内行事につき、下記日程にて営業時間を短縮いたします。 【営業時間
    お知らせ 2022/07/08
    【テレビ出演】テレビ朝日『スーパーJチャンネル』にて、円安による外国人投資家への影響についてお話させていただきました。
    7月7日にテレビ朝日系列で放送された『スーパーJチャンネル』にて、日本エイジェント東京事業部ゼネラルマネージャーの草薙が
    お知らせ 2022/07/05
    2022年7月のセミナー開催情報
    2022年7月に開催する、 日本エイジェント主催のセミナー情報のお知らせです。 / ■賃貸大家さんの為だけの相続セミナー
    お知らせ 2022/07/03
    【セミナー講師登壇のお知らせ】賃貸住宅フェア2022(代表取締役社長 乃万春樹)
    7月26~27日に東京ビッグサイトで開催される「賃貸住宅フェア2022」にて、弊社代表取締役社長 乃万春樹が、セミナー講
    会長のたわごと 2022/06/23
    見えない差別化
    私が社長時代に、就活の学生達と対談した時のことです。 「会社とは・・仕事とは・・」について話した後、 一人の学生さんから
  • お知らせ 2022/07/11
    社内行事による営業時間短縮のお知らせ
    平素は格別のお引き立てを賜り、厚く御礼申し上げます。 社内行事につき、下記日程にて営業時間を短縮いたします。 【営業時間
    お知らせ 2022/06/03
    【Instagram限定】ジューンブライド企画 ふたり暮らしを応援!キャンペーン
    6月が始まりましたね🐸☔ 大街道・銀天街で行われる土曜夜市の開催も発表され、 夏がとっても待ち遠しいです☺️🏖️☀️ ◇
    お知らせ 2022/04/10
    【お部屋さがし物語】4月にご来店されるお客様へ【来店プレゼント】
    4月にご来店されるお客様へ 温かくて過ごしやすい気候になってきましたね。 桜も少し散ってきた今日この頃。皆さんいかがお過
    お知らせ 2021/09/10
    “非対面型”不動産店舗が、フジグラン松山に誕生!
    9月10日に不動産の無人店舗「スタッフレスショップ フジグラン松山店」がリニューアルオープンしました。   今
    お知らせ 2021/04/26
    【お部屋さがし物語】ゴールデンウィークも営業します
    日本エイジェント【お部屋さがし物語】は、 定休日を除いて、ゴールデンウィーク中も休まず営業しています。 連休中に集中して
    お知らせ 2021/02/25
    【愛媛大学・松山大学】新入学生のお部屋さがし
    2月25日は、愛媛大学の試験日です。 お部屋さがし物語「道後愛大前店」では、店舗前にテントで特設ブースを作り、朝からたく
    お知らせ 2021/01/15
    「レスQセンター」事務所移転のお知らせ
    平素は格別のご愛顧を賜わり、厚くお礼申し上げます。 この度弊社では、経営基盤の強化と業務運営の効率化を図るため、2021
    お知らせ 2021/01/15
    「新型コロナウイルス」感染予防に関する弊社の取組みについて
    弊社では、新型コロナウイルス感染拡大防止のため、お客様及び従業員の健康と安全を最優先に考え、以下の対応を実施しています。
    お知らせ 2020/05/20
    初期費用3万円!新生活応援キャンペーン!!
    賃貸の初期費用を抑えてお引っ越しをお考えの方必見。 初期費用3万円以内で入居できるキャンペーンをご用意しました。 この機
  • お知らせ 2022/07/28
    【セミナー情報】「賃貸住宅フェア2022」に、代表取締役社長 乃万春樹が講師として登壇いたしました
    7月26~27日に東京ビッグサイトで開催されました「賃貸住宅フェア2022」に、弊社代表取締役社長 乃万春樹が、セミナー
    お知らせ 2022/07/28
    【TV出演情報】NHK総合テレビ「クローズアップ現代」
    7月26日(火)放送のNHK総合テレビ「クローズアップ現代」に、日本エイジェント東京事業部ゼネラルマネージャーの草薙が出
    お知らせ 2022/07/15
    TBS「ラヴィット!」出演!鬼越トマホーク 金ちゃんのお部屋探しをさせていただきました
    7月14日(木)、TBS朝の情報番組「ラヴィット!」(月~金8時~)のニューヨーク不動産のコーナーに出演し、鬼越トマホー
    お知らせ 2022/07/13
    【TV出演情報】TBSテレビ「ラヴィット!」(7月14日朝8時~)
    7月14日(木)朝8時から放送のTBSテレビ「ラヴィット!」の人気コーナー「ニューヨーク不動産」にて、 お部屋の紹介をさ
    お知らせ 2022/07/08
    【テレビ出演】テレビ朝日『スーパーJチャンネル』にて、円安による外国人投資家への影響についてお話させていただきました。
    7月7日にテレビ朝日系列で放送された『スーパーJチャンネル』にて、日本エイジェント東京事業部ゼネラルマネージャーの草薙が
    お知らせ 2022/06/22
    【テレビ出演】TBSテレビ『Nスタ』にて、円安による外国人投資家への影響についてお話させていただきました。
    6月21日にTBSテレビ系列で放送された『Nスタ』にて、日本エイジェント東京事業部ゼネラルマネージャーの草薙が出演し、円
    お知らせ 2022/06/05
    「月刊不動産流通2022年7月号」に弊社代表:乃万春樹の未来予想についての記事が掲載されました。
    「月刊不動産流通2022年7月号」に弊社代表:乃万春樹の未来予想についての記事が掲載されました。 今月のテーマは、「未来
    お知らせ 2022/01/18
    NHK総合テレビで弊社の取り組みが紹介されます!
    2021年1月19日(水)午後6時10分より、 NHK総合のテレビ番組「ひめポン!」内のシリーズ「わたしの感染対策」にて
    お知らせ 2021/11/23
    愛媛県主催の「第3回 ひめボスグランプリ」において、経営企画部マネージャーの豊川真実がグランプリを受賞!
    愛媛県主催の「第3回 ひめボスグランプリ」において、経営企画部マネージャーの豊川真実がグランプリを受賞しました。 &nb
  • 会長のたわごと 2022/06/23
    見えない差別化
    私が社長時代に、就活の学生達と対談した時のことです。 「会社とは・・仕事とは・・」について話した後、 一人の学生さんから
    会長のたわごと 2022/04/10
    部屋物語を語ろう
    弊社の応接室の、お客様から必ず見える位置にドーンと「半鐘」を置いています。 しかし、ただの飾りと思って何も言わないお客様
    会長のたわごと 2022/02/15
    会社の主役は誰か
    上司の魅力って、一体なんでしょうか? 付いていきたくなる上司って、どのような人でしょうか? 「仕事を一生懸命教えたのに、
    会長のたわごと 2022/01/10
    偶然という必然
    アマチュアゴルファーの間では、ショートホールで、 一度目のショットでカップインすると「ホールインワン」記念として、 祝福
    会長のたわごと 2021/10/14
    教えない教育
    日常業務の中で、あなたは部下から「OOについてはどうしましょうか?」という質問を、 何度受けたことあるでしょうか? .
    会長のたわごと 2021/08/25
    空気を忘れる
    40年も会社経営に携わっていると、イロイロな経営者と知己になります。 経営能力の秀でた人、そうでない人、長期に渡って安定
    会長のたわごと 2021/06/21
    お客様は常に正しい
    弊社の企業方針は、1996年に初版を作り、 その後何度となく改善増刷を繰り返し、2018年に現在の175ページの冊子にし
    会長のたわごと 2021/04/19
    学びに卒業は無い
    2021年3月25日、愛媛県で新型コロナ感染者が一日で過去最高の59人に達し、 その後も感染者数の高い状態が連日続いてい
    会長のたわごと 2021/02/05
    原点思考と未来志向
    弊社は今年で創業40年の節目です。 『会社が創業40年目になったらしい?』と言うクールな社員感覚と、 『希望と不安で押し
FACEBOOK
フェイスブック
SHOP
店舗のご紹介
  • お部屋さがし物語湊町中央店

    MORE

    TEL.089-921-1511
    〒790-0011
    愛媛県松山市千舟町1丁目1-7
    9:00~18:00
    (定休日:火曜日)※2、3月は定休日なし
  • お部屋さがし物語花みずき南店

    MORE

    TEL.089-913-0005
    〒790-0952
    愛媛県松山市朝生田町7丁目1-25
    9:00~18:00
    (定休日:木曜日)※2、3月は定休日なし
  • お部屋さがし物語城北テラス店

    MORE

    TEL.089-996-6670
    〒790-0813
    愛媛県松山市萱町6丁目71-1
    9:00~18:00
    (定休日:水曜日)※2、3月は定休日なし
  • お部屋さがし物語いよてつ髙島屋店

    正絹 袋帯 豪華刺繍 孔雀

    TEL.089-997-7722
    〒790-0012
    愛媛県松山市湊町5丁目1-1 いよてつ髙島屋9F
    10:00~19:00
    (定休日:いよてつ髙島屋に準拠)
  • お部屋さがし物語 道後 愛大前店

    MORE

    TEL.089-911-2511
    〒790-0825
    愛媛県松山市道後樋又3-32
    9:00~18:00
    ※1~3月は定休日なし
  • サテライトリーシングチーム

    MORE

    TEL.089-993-8504
    〒790-0012
    松山市湊町1丁目1-16
    9:00〜18:00
  • スタッフレスショップイオンスタイル松山店

    MORE

    TEL.089-913-0005(対応店舗:花みずき南店)
    〒790-0951
    愛媛県松山市天山1丁目13-5 イオンスタイル松山3F
    9:00~23:00
    (定休日:イオンスタイル松山に準拠)
  • スタッフレスショップフジグラン松山店

    MORE

    TEL.089-997-7722(対応店舗:いよてつ髙島屋店)
    〒790-8567
    愛媛県松山市宮西1丁目2-1
    9:00~21:00
    (定休日:フジグラン松山に準拠)
  • スタッフレスショップエミフルMASAKI店

    MORE

    TEL.089-913-0005(対応店舗:花みずき南店)
    〒791-3120
    愛媛県伊予郡松前町筒井850
    9:00~21:00
    (定休日:エミフルMASAKIに準拠)
  • スタッフレスショップジョー・プラ店

    MORE

    TEL.089-913-0005(対応店舗:花みずき南店)
    〒790-0952
    松山市朝生田町5丁目1-25
    10:00~24:00
    (定休日:ジョー・プラに準拠)
  • スタッフレスショップイオンモール今治新都市店

    MORE

    TEL.089-921-1511(対応店舗:湊町中央店)
    〒794-0068
    愛媛県今治市にぎわい広場1番地1
    10:00~21:00
    (定休日:イオンモール今治新都市に準拠)
  • 部屋物語有楽町店

    MORE

    TEL.03-3212-5565
    〒100-0006
    東京都千代田区有楽町1丁目12-1 新有楽町ビル11階
    PORTAL POINT YURAKUCHO-07
    10:00~19:00
    (定休日:水曜日)
  • 部屋物語品川店

    MORE

    TEL.03-3446-9993
    〒108-0074
    東京都港区高輪3丁目25-29 THE SITE 2F
    10:00~19:00
    (定休日:水曜日)
SITE
各種サイトのご紹介

美品 トップコレクション バッグ リザード レザー 01-21090311

愛媛県松山市賃貸不動産、 賃貸マンションならお部屋さがし物語サイト。
愛媛県ナンバーワンの情報量で、あなたにあった賃貸不動産、賃貸マンションがきっと見つかります。
お客様必見のサービスとして、4,000室近くのお部屋が動画視聴可能。
また、次世代のお部屋探しスタイルとして「WEB接客」も対応可能。
来店いただかなくてもパソコンの前でスタッフとお部屋探しの相談ができます。

愛媛県松山市周辺の大学、短大、専門学校へ入学する方向けのサイト。
初めての一人暮らしの不動産情報が満載。
学校はさまざま。愛媛大学・松山大学・聖カタリナ大学・松山東雲女子大学・東雲短期大学・河原学園など。
学生マンションやアパート情報が盛りだくさんです。
合格前予約サービス、奨学金制度など日本エイジェント独自のサービスが充実。

法人支援課は、愛媛、東京それぞれにございます。
急な辞令、転勤。会社での異動。
引越し、部屋探しの時間が取れない。効率よく良いお部屋を見つけたい。
日本エイジェント独自の「かゆいところに手が届くサービス」
・無料採寸サービス
・ライフライン代行サービス
・自宅で内見サービス
転勤者ご本人様、社宅担当者様の両者に多くのメリットを感じていただけるはずです。

店舗、事務所オフィスなどのテナント探しはもちろん、出店後、開店後もトータルでサポートできることが日本エイジェントの強みです。
・条件に合った最適なオフィス・事務所を見つける。
・店舗・オフィス設計デザインも提携業者をご紹介可能。
・弊社管理入居者1万名へのオープン告知サービス。
・HP制作会社もご紹介できます。
詳しくはこちらのサイトまで。

70s~80s adidasデサント社製 トラックジャケット ジャージ 6号

日本エイジェントは、国内でも非常に珍しい「自社スタッフ」が緊急で駆けつけるサービスを行っています。
つまりスピーディーな対応、臨機応変に対応できます。
水漏れ・騒音・カギ紛失だけでなく、不審者対応、害虫駆除までありとあらゆるお困りごとを解決するサービスです。
また、サイト内の「自分で解決アドバイス」はとっても助かる情報。
時には、「えっ?こんな事まで対応してくれるの?!」という事例も。
弊社のレスQサービスをご体験された入居者様の声をご覧ください。

FENDI(フェンディ) ズッカ柄 コート

賃貸なのに壁紙を「リクエスト」できる。
世界にたった一つの空間をご自身でデザインできるサービス★しかも費用は0円!
「友達を呼んで自慢したい…」「自分流のインテリアデザインをしてみたい…。」
サイトにはリクエストサービスを利用したお客様のお部屋を大公開!
おしゃれで真似したくなるようなお部屋ばかりです。
そしてとっておきのサービス「フルリクエスト」とは?
続きはリクエストマンションサイトへ!

ジャスティンビーバー purpose tour サテンボンバージャケット

今のお住まいが遠方でなかなかお部屋を見に行けない。
急な転勤。まとまった時間が取れない。
そんな貴方、事前にネットで部屋を見ませんか!
エイジェントTVでは、4,000室近くの動画をご用意。
しかも水回りやクローゼットの中など、リポーター付きで詳しく紹介。
物件ごとに変わる担当スタッフも必見です。
これを見ると、お部屋探しの効率が上がるのは間違いなし。

シャネル CCマーク ブーツ#38

東京都内の賃貸不動産、 賃貸マンションをお探しなら部屋物語。
こちらもWEB接客が対応可能。
「地方出身者を応援する不動産会社」というコンセプトのもと、
品川店では、「1日5組限定接客」。
一人一人のお客様との関わりを大事にしています。
東京事業部ならではの新サービス
・帰省支援金サービス
・入居者交流会「部屋コミュ」
詳しくは、こちらのサイトで。

愛媛県松山市の分譲マンション・売買不動産情報がたくさん詰まったサイト。
マンション・一戸建て・土地など、売り情報・買い情報など。
もちろんこちらのサイトだけではなく、来店されたお客様には、来店特典として、より多くの売買情報をご用意しております。

ショッピングモールや商業施設内にある、スタッフのいない無人店舗。
スタッフがいないので気軽に立ち寄れ、タッチパネルの簡単操作で自由気ままに、楽しく物件検索することができます。
無人だけど、物件情報量は松山地域ナンバーワン。
7万室以上のお部屋情報が詰まっています。
気になるお部屋が見つかれば、その場でテレビ電話。スタッフと気軽に話せます。
物件資料も無料で持ち帰れるのでとっても便利。
詳しくはこちらのサイトへ!

“学ぶ・活かす・任せる”をコンセプトにした
オーナー様の賃貸経営をサポートするためのWEBサロンです。
当社のサービスや管理プラン内容について確認できる他、記事サイト「満室レシピ」では、
「リフォーム・リノベーション」「不動産投資売買」「不動産相続」「入居者対応」
「入居斡旋・空室対策」「建物メンテナンス」「外国人対応」「税金・法律相談」など
オーナー様の賃貸経営に役立つ情報をカテゴリー別にご覧いただくことができます。
また、空室対策や相続対策など、各種セミナーも開催しています。
学んだ内容を実践したり、専門分野はプロに任せるなど、賃貸経営の判断材料にご活用ください。

入居するお部屋を決めたらゴールではありません。
大切なのは入居後の快適な生活。
生活サポート倶楽部では、暮らしに役立つ情報を掲載。
お得な割引情報、各種手続きHow to、リピーター・紹介特典まで。
また、入居中のお困りごとを解決するアドバイスがあったり、不審者情報まで。
専用アプリで簡単にチェックできます!

「楽しいの輪」をひろげよう!
仕事や勉強を・・「義務」なんかにしない!!

「Let's Enjoy!プロジェクト」とは、日本エイジェントがプロデュースする、「私は(僕は)○○を楽しみます!」と宣言して皆さんの人生を楽しくするプロジェクトです。楽しそうな人には、自然と人が集まってきます。
日々の生活を「楽しみ」に変え、その「楽しいの輪」を広げてみませんか?

CONTACT
各種お電話でのお問い合わせはこちらから